Украинский актер, звезда сериалов "Крепостная" и "Поймать Кайдаша" Тарас Цимбалюк показал несколько эффектных кадров с тренировки. Видео он опубликовал в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Тарас Цимбалюк старается быть постоянно на связи с поклонниками и частенько радует их новыми фото и видео в соцсетях. В этот раз актер показал несколько эффектных роликов с тренировки.

Тарас Цимбалюк. Фото: скриншот Youtube
Тарас Цимбалюк. Фото: скриншот Youtube

Поклонники актера не раз замечали, что он находится в хорошей физической форме. Для этого он много работает над собой, занимаясь разными упражнениями. В частности, он упражняется с гантелями, а также делает отжимания.

Идеальные формы Тарас Цимбалюк оттачивает в домашних условиях, без какого-либо вмешательства профессиональных тренеров. Как он сам отметил спорт помогает ему не только сохранять форму, но и отвлечься ненадолго от реальности.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

"Спорт - лучший психолог", - подписал кадры Тарас Цимбалюк.

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда сериала "Крепостная" Тарас Цимбалюк согласился стать главным героем шоу "Холостяк": осталось пережить Алекса Топольского.

Также наш портал информировал, Алина Паш рассказала, как тысячи людей объединились, чтобы поддержать плененных героев из "Азовстали": "Стали одним голосом государства".

Кроме того, наш портал информировал, Илона Гвоздева из "Танців з зірками" прокомментировала поведение Лободы, Барских и Брежневой во время войны: "У них были совсем другие гонорары и статус..."