Известный украинский юморист, шоумен и ведущий Вадим Мичковский, которого все знают, как Дядю Жору, показал трогательные семейные кадры в особенную дату. Яркими моментами из жизни он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Дядя Жора частенько радует поклонников новыми фото и видео с жизни, а также нередко поднимает настроение курьезными публикациями. В этот раз шоумен показал ряд трогательных семейных снимков в честь знаменательной для всей семьи даты.

Дядя Жора. Фото: скрин youtube
Дядя Жора. Фото: скрин youtube

Как сообщил юморист его семья отмечает сразу два праздника - 16-летие дочери и 21-я годовщина свадьбы. Дядя Жора подготовил яркий фотоколлаж, в котором показал взросление дочери, день свадьбы и просто приятные моменты из семейной жизни.

"Особенная дата! У нас сегодня двойной праздник", - поделился с поклонниками Дядя Жора.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Поклонники не устояли и написали много приятных слов и пожеланий семье шоумена.

"Поздравляем Вас с двойным праздником. Желаем крепкого здоровья и всего самого лучшего Вам и Вашей прекрасной семье", "С праздником принцессу, красавицу! Мира и успехов в учебе!!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Alyosha рассказала, за что сражается украинский народ, помимо независимости и целостности страны: "Право жить и любить свободно".

Также наш портал информировал, Тина Кароль, MELOVIN, Сергей Бабкин: многие украинские звезды объединились, чтобы создать сильный победный хит.

Кроме того, наш портал информировал, Катя Бужинская сквозь слезы пела на сцене в то время, пока оккупанты безжалостно разрушали Украину ракетами: "С тяжелым сердцем".