Оля Полякова и Маша Ефросинина послушали своих поклонников, которые жаждали увидеть отснятые выпуски проекта "Взрослые девочки", которые были "сложены в ящик" из-за начала полномасштабной войны.

В новом выпуске девушки обсуждали отношения с родителями и то, как они влияют на детей в их будущем.

Ефросинина вспоминила историю о том, как родители раз и навсегда отучили ее врать.

Маша Ефросинина, фото: Знай.ua
Маша Ефросинина, фото: Знай.ua

В подростком возрасте Маша очень хорошо знала английский язык и ее посадили на тестирование для поездки по обмену в Америку. Этот экзамен можно было проходить с 15 лет, а Ефросининой тогда было 13. Учитель просто решила проверить ее уровень, свято веря, что экзамен она завалит.

Популярные статьи сейчас
Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

"И я этот экзамен прохожу... Нам приходит письмо о том, что меня пригласили в американскую семью... У нас сидела директор, у которой в глазах читалось "Это п*здец", но нам она говорила "Это кошмар". Мама и папа, действие номер один. Мама решет делать мне новые документы",- смеется Ефросинина, вспоминая бурную деятельность матери.

Телеведущая отмечает, что полететь в Америку в 1992 году - это тоже самое, что сейчас согласиться на предложение Илона Маска выйти за него замуж

Илон Маск
Илон Маск

Папа Ефросининой в тот момент принял тяжелое решение не начинать путь успеха дочери с вранья.

"Тогда я впервые произнесла в адрес своего папы "Ненавижу, я вас ненавижу". Он тогда мне сказал, что никогда не рождается успешный урожай из сорняка из вранья",- вспомнила жизненный урок собеседница Оли Поляковой.

Напомним, что Маша Ефросинина показала, как работает карма на примере Патриарха Кирилла, благословившего войну.

Ранее мы сообщали, что Маша Ефросинина призналась, какой была ее жизнь до мужа Тимура, Оля Полякова оценила.