Известная украинская певица MamaRika устроила день добрых дел и проведала деток, которые находятся в больнице "Охматдет". Яркими кадрами звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

MamaRika регулярно радует поклонников новыми кадрами как с личной жизни, так и различных выступлений. Так, в этот раз звезда решила подарить немного улыбок самим маленьким украинцам, которые увидели все ужасы войны, и посетила больницу "Охматдет".

MamaRika, фото с Instagram
MamaRika, фото с Instagram

Певица исполнила ряд песен и весело попрыгала с детками под музыку, вызвав у них позитивные эмоции, которых сейчас так не хватает. MamaRika призналась, что очень опечалена тем, что дети вынуждены переживать все ужасы, которые творят российские оккупанты.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"Просто хочу сказать, что наши дети не заслуживают всех ужасов, которые происходят сейчас, и это не учитывая тех бед, которые и так выпали на их непростые судьбы. У каждого малыша своя история, и рядом всегда мама, в глазах которой безграничная любовь и волнение, желание преклонить весь мир - только бы самое дорогое сокровище поправилось и улыбалось без боли и страданий", - поделилась певица.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Alyosha рассказала, за что сражается украинский народ, помимо независимости и целостности страны: "Право жить и любить свободно".

Также наш портал информировал, Тина Кароль, MELOVIN, Сергей Бабкин: многие украинские звезды объединились, чтобы создать сильный победный хит.

Кроме того, наш портал информировал, Катя Бужинская сквозь слезы пела на сцене в то время, пока оккупанты безжалостно разрушали Украину ракетами: "С тяжелым сердцем".