Накануне начала нового учебного года звезда и наставница Екатерина Кухарь рассказала по чему она скучает

Своими мыслями она поделилась в сфере социальной сети instagram.

Катя Кухар. Фото: скрин youtube
Катя Кухар. Фото: скрин youtube

Следует отметить, что Екатерина не покидает своих поклонников. Она активно общается с ними в социальной сети. Катерина часто публикует фотографии своей личной и творческой жизни, а также делится своими мыслями и переживаниями. За ее жизнью следят 333 тысяч подписчиков.

Недавно она поделилась своими переживаниями по поводу организации учебного процесса во время войны. Екатерина преподает в Киевском государственном профессиональном хореографическом колледже. Ведь игнорировать воздушные тревоги опасно для жизни, особенно когда речь идет о детях. А во время профессиональных дисциплин разогретые ученики не смогут бегать в бомбоубежища и сидеть там по несколько часов.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Поэтому звезда рассказала, что они готовятся к вызовам нового учебного года и о планах получить убежище колледжа в Чехии.

А недавно она разместила черно-белое фото в сторис на котором написала, что скучает по мирной жизни, той, что была до 24 февраля. Фотографию она подписала так:

"Безгранично скучаю по тому ощущению жизни, что было до 24 февраля"

Напомним, стильная Екатерина Кухар поразила невероятным образом вспомнив об основном законе.
К слову, Екатерина Кухар о новых вызовах для талантливых украинцев: "Одни испытания".

Ранее мы писали, Екатерина Кухар из "Танцев со звездами" отправилась в особое место, чтобы загадать желание: "Сам на один с мыслями".