В блоге Славы Демина появился новый гость – Иван Дорн, рассказавший о своем отношении к определенным российским блоггерам.

В Instagram Демина блогер разместил небольшой отрывок из разговора с музыкантом Иваном Дорном, который не считает Дудя пропагандистом.

После полномасштабного вторжения, очень многие украинские журналисты и артисты и простые люди уверены, что Дудь и Собчак это путинские пропагандисты. Какое твое мнение? Сдлава Демин

По мнению Дорна Дудь не пропагандист, он просто за "нормальную" россию. Музыкант взвыл, что не может говорить с уверенностью на 100%, однако все похоже на то, что Дудь не похож на российского пропагандиста. По Собчаку он решил ничего не говорить, уверяя, что по отношению к ней у него нет никакой уверенности.

Популярные статьи сейчас
Никаких разводов на окнах: простой трюк, который используют автомеханики (а хозяйки о нем почти не знают) Экстремальная жара и наводнения: погода резко изменится уже в этом году За газ теперь нужно платить по новому: как потребителям не накопить искусственный долг Тарифы потрясут украинцев уже с июня: прогнозируется 5,64 грн за свет и 10 грн за газ
Показать еще

В комментариях по-разному отреагировали на высказывания Дорна.

"Омерзительно, что кто-то еще пытается нести в массы инфу о "нормальных россиянах"", "Дорн не воняй! Почеши в россию. Не надо этого наигранного патриотизма! Никто в это не верит", "Да он сам предатель! Одной жопу и туда и сюда!", - написали в комментариях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что Ирина Билык сдала Таисию Повалий и Игоря Лихуту с потрохами .

Как сообщал "Знай.ua" Светлана Лобода показала пугающегося от скорой помощи "беженца" Ивана Дорна .

Также "Знай.ua" информировал, что Иван Дорн призвал Нацполицию на победный концерт на Майдане .