Тренер шоу "Зважені та щасливі" и бывшая жена украинского боксера Вячеслава Узелкова Марина Боржемская довольно часто делится с многотысячной аудиторией в Instagram и Facebook полезными публикациями на тему спорта, питания и заботы о себе.

Марина Боржемская недавно улетела с детьми в Израиль по семейным делам - её сестра родила ребенка, и сейчас активно размещает свежие снимки. В этот раз для фотосессии она выбрала невероятно красивое место - набережную у Средиземного моря. В кадре знаменитость широко улыбается и выглядит очень счастливой.

Скриншот из Insta Stories, Марина Боржемская
Скриншот из Insta Stories, Марина Боржемская

В подписи к публикации Боржемская описала ряд простых вещей, которые приносят ей очень много радости.

"Мы все уже поняли, как мало нужно для счастья. Близкие рядом, рождение детей, море за спиной, дышать свежим воздухом, когда лучи солнца ослепляют глаза", - поделилась мыслями звезда.

Популярные статьи сейчас
Могут арестовать все: новые правила не пожалеют даже пенсионеров "Нафтогаз" обратился к украинцам: сделайте это до 25 числа Сделайте это уже 17 марта: как правильно провести Прощеное воскресенье в 2024 году Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Также спортсменка подчеркнула, что не планирует оставаться в Израиле навсегда, как могли подумать многие её поклонники, и совсем скоро она вернется с детьми от бывшего Узелкова в Украину.

"Я не остаюсь здесь навсегда, чтобы вы случайно не подумали 🙈 А просто хочу насладиться мгновениями, которые дарит жизнь. Скоро вернусь 💙💛Все будет Украина", - написала Марина.

Ранее мы писали о том, что Марина Боржемская срочно вывезла детей Узелкова из страны без каких-либо объяснений: "В семье произошли перемены"

Как сообщал Знай.ua, Марина Боржемская призналась, что после развода с Узелковым очень заинтересовала молоденьких жеребцов: "Мне это льстит"

Также портал Знай.ua писал, что Марина Боржемская поставила точку в языковом вопросе: "Лучше пробовать и ошибаться, чем молчать"