Владимир Гудков, сценическое имя Владимир Дантес не отказывается от пикантных кадров

Еще во времена брака с Надеждой Дорофеевой, певец любил порадовать поклонников пикантными фото, которые неоднократно удалялись из социальных сетей. Недавно певец взялся за "старое" и разместил пикантное видео в стрис instagram.

Владимир Дантес. Фото: скрин youtube
Владимир Дантес. Фото: скрин youtube

Как известно, во время брака певец вел себя без комплексов и любил "подразнить" социальные сети пикантными фото, которые впоследствии удалялись, на что певец жаловался.

После развода он ненадолго исчез из публичного пространства, однако вскоре появился и записал новую песню на украинском языке, которая называется "Объятия". Поклонники отметили, что его голос звучит гораздо лучше на родном языке.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Сейчас Дантес активно занимается творческой и волонтерской деятельностью, однако не забывает об общении в социальных сетях. За его жизнью следят 713 тысяч подписчиков.

Как известно, в Киеве сейчас очень жаркая погода и певец не удержался, чтобы не поделиться этим с поклонниками. Он показал, как в плавках и футболке едет в такси по Киеву и спросил поклонников, есть ли среди них такие, как он.

"Есть такие как я? Я тупо двигаю по Киеву в плавках!"

Сторис. Фото: скрин видео
Сторис. Фото: скрин видео

Напомним, Дантес хочет остаться без одежды, общаясь с Кацуриной после расставания с Дорофеевой : "Однажды".

К слову, Надя Дорофеева приехала к "папе" легендарной Inna, но без Кацурина рядом: "Дарит...".

Ранее мы писали, что друг Нади Дорофеевой слив всю правду о разводе с Вовой Дантесом: "У нее больше денег, будет мне виновата".