Счастливая Примадонна открыла занавес своей семейной жизни и разрешила показать утренние развлечения мужа

Соответствующее фото появилось на странице поклонников Аллы Борисовны.

Максим Галкин, фото: Instagram
Максим Галкин, фото: Instagram

Фотография подписана " Good morning", что в переводе с английского означает доброе утро. На нем стоит Максим Галкин в спортивном и высоко поднимает велосипед одной рукой. В такой позе он похож на героя популярных комиксов Супермэна.

Как известно, из-за своих политических взглядов, звездная семья была вынуждена уехать из России в Израиль. Некоторые недоброжелатели поговаривали, что за границей Галкин наел живот. Однако на фото видно, что у Максима нет никакого живота, а наоборот, он еще больше подкачал мышцы и показал, что в отличной физической форме.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В комментариях поклонники написали звезде:

"Это пародия на "Соц Арт" которым украшали советские парки культуры. Как "Девушка с веслом", пионеры с горном и т.д."

"Это фото для тех, кто писал ,что в Израиле Максим наживо 🤪прекрасно выглядит и снаружи и душой!!!"

"Умничка ! Молодец! Так держать!👏"

Напомним, Алла Пугачева с детьми и Максимом Галкиным сбежали из Израиля, угрозы теперь со всех сторон : "У них плохая ситуация".

К слову, Максима Галкина убрали из черного списка Минкультуры: больше не в одной позорной "лодке" с Бабкиной и Соловьевым .

Раньше мы писали, что сын Максима Галкина Гарри очень изменился за границей: "Такой взрослый, хороший парень!"