Известная ведущая телеканала СТБ Надежда Матвеева участвовала во многих социальных проектах, таких как "Все буде добре" и " Счастливы за семь дней", а также была экспертом в шоу "Один за всіх" и других. Сейчас артистка активно развивает свой аккаунт в Instagram и размещает информативные посты для поклонников, число которых уже перевалило за 500 тысяч.

Надежда Матвеева разместила фотографию с маленькой украинкой и процитировала её слова, которые вызывают множество бурных чувств, в том числе и неприязнь к российским оккупантам. Девочка сказала, что у неё всё хорошо, только вот родной дом разрушили и сейчас она живет у родственников.

Скриншот из Instagram, Надежда Матвеева
Скриншот из Instagram, Надежда Матвеева

Телеведущая отметила, что украинские дети, живущие в оккупации, видели ужасные поступки россиян. Но несмотря на это, смогли сохранить в себе человечность и детский свет.

Матвеева пообещала, что наша страна обязательно победит врага и восстановится ради таких детей и их будущего. Также она вновь поблагодарила бойцов из ВСУ за мелкие радости жизни и каждый новый день.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Мы обязательно победим и отстроим родную Украину ради детей, верящих в будущее 🇺🇦 Благодарим наших защитников за каждый день, когда мы можем общаться, заботиться о родных и помогать Украине 💙💛" - написала Матвеева.

Ранее мы писали о том, что Надежда Матвеева рассказала, как будет зарабатывать деньги, если потеряет место на телевидении: "Морально готова делать что угодно"

Как сообщал Знай.ua, сын ведущей "Все буде добре" Надежды Матвеевой отправился истреблять военных рф: "Это война, так должно быть"

Также портал Знай.ua писал, что Надежда Матвеева выходит замуж за парня, на 20 лет моложе ее, родные против: "У него нет денег на обручальное кольцо"