Известный украинский хореограф, легенда шоу "Танці з зірками" Влад Яма вспомнил, как веселился в компании певицы Оли Поляковой и назвал это "ошибкой молодости". Этим танцор поделился в сторис на своей странице в соцсети instagram.

Влад Яма постоянно держит контакт с поклонниками с помощью соцсетей. Он частенько радует яркими снимками и видео, которые порой бывают довольно забавными.

Влад Яма. Фото: скриншот Youtube
Влад Яма. Фото: скриншот Youtube

Так, в этот раз хореограф вспомнил одну из "ошибок молодости". На опубликованном фото Влад Яма и Оля Полякова весело проводят время, общаясь по видеосвязи. Певица внимательно смотрит, как Яма пытается нанести на лицо яркий макияж и делает это мизинцем. Процесс вызывает много вопросов, как и смеха.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Ошибки молодости. Рутина карантина", - подписал фото танцор.

Хореограф отметил, что так приходилось коротать длинные дни в разгар карантина во время пандемии коронавируса и добавил, что не гордится этим поступком. Впрочем, поднять настроение украинцам и отвлечь от нерадостных новостей, ему вполне удалось.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Алина Паш рассказала, как тысячи людей объединились, чтобы поддержать плененных героев из "Азовстали": "Стали одним голосом государства".

Также наш портал информировал, Слава Каминская выпустила гнев на волю и описала свое отношение к жителям соседней страны: "Это какой-то пи**ец".

Кроме того, наш портал сообщал, Alyosha рассказала, за что сражается украинский народ, помимо независимости и целостности страны: "Право жить и любить свободно".