Известный музыкант, заслуженный артист Украины и лидер группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка, помимо прочего еще и активничает в соцсети Instagram, где за ним следит чуть больше 50 тысяч человек. Сейчас мужчина помогает родной стране в войне с россией, устраивает благотворительные концерты и всячески поддерживает соотечественников.

Олег Скрипка навестил маленьких украинцев в детском центре для беженцев под красивым названием "Об’єднуючи серця" в Черногории, в небольшом курортном городке Бечичи. Артист уделил своё время малышам и подросткам, исполнив с ними парочку патриотических песен, в том числе и гимн Украины.

Олег Скрипка с беженцами, скриншот из видео
Олег Скрипка с беженцами, скриншот из видео

Музыкант отметил, что весь украинский народ сплотился из-за ситуации в стране, помогая друг другу, а особенно - детям. Как сообщил Скрипка, граждане Черногории и посольство оказывают невероятную поддержку беженцам.

И маленькие украинцы не остаются в стороне - они продают собственные рисунки и отдают заработанное, чтобы помочь родной стране.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Дети это наше будущее. Пусть сияет солнышко в сердце каждого ребенка и человека, который помогает этим деткам иметь полноценное детство", - добавил артист.

Ранее мы писали о том, что Олег Скрипка в перерывах между концертами отдался духовному таинству: "В центре Европы поддержали украинский источник"

Как сообщал Знай.ua, Олег Скрипка из "Воплей Видоплясова" излил душу украинцам: "Состояние изменилось"

Также портал Знай.ua писал, что легенда "Воплей Видоплясова" Олег Скрипка отправил пенсионера в пляс: даже не скажешь, что старый