Популярен хореограф постоянно в связи с поклонниками. В мирное время он часто публиковал фотографии из новых проектов, а теперь он с теплотой в сердце вспоминает мирные времена. За его жизнью следит 543 тысяч подписчиков

Влад Яма. Фото: скрин youtube
Влад Яма. Фото: скрин youtube

Война разделила жизнь украинцев на "до" и "после" полномасштабного вторжения. И Влад Яма не исключение. Он скучает по мирным временам и вспоминает приятные моменты прошлого.

Стоит отметить, что сейчас звезда очень мало публикует новые фото, однако он погрузился в воспоминания и приятные моменты мирной жизни.

В этот раз он вспомнил, как во время карантина общался с Олей Поляковой во время карантина. Тогда они решили развлечься и хореограф в прямом эфире с певицей накрасил глаза и губы. Получилось забавно.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Влад сохранил скриншот этот веселый скриншот их общения и, чтобы разрядить ситуацию, опубликовал его в сторис. Подписал он его так:

"Ошибки молодости"

А внизу добавил еще:

"Рутина карантина"

Влад Яма, скриншот: Instagram Stories
Влад Яма, скриншот: Instagram Stories

Напомним, легенда "Танцы со звездами" Влад Яма показал райскую идиллию с женой и сыном на берегу океана : "Как не думать о прошлом".

К слову, тренер "Лиги смеха" Влад Яма не на шутку озадачил поклонников: в толстых очках и с бабушкой под руку .

Раньше мы писали, что с густой шевелюрой и книгой в руках: Влад Яма вспомнил юность и показал редкое архивное фото