Популярная певица, ведущая и блоггер не устает от общения с поклонниками, ведь ее поддерживает 6,7 млн ​​подписчиков

Она в очередной раз заинтриговала и удивила подписчиков в сторис социальной сети instagram.

Как известно, у певицы сейчас достаточно плотный рабочий график. С началом войны она путешествовала за границей с благотворительными концертами, даже добралась до США. А недавно она вернулась в Украину и уже успела выступить в столичном метрополитене.

Кроме того, она собственными глазами увидела всю трагедию войны и поделилась своими ощущениями с поклонниками в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Не забывает Оля и о своем творчестве. Она вместе с командой готовится к новым выступлениям. А недавно она сняла новое видео, на котором показала молодого красавца. Кто он, звезда не сказала и предложила угадать.

"Дорогие мои, знаете кто здесь рядом со мной, молодой и красивый, кто это, напишите сейчас в комментариях. И что мы делаем?", - заинтриговала Оля

Также она добавила, что у нее маска, молодому человеку, который рядом с ней не нужен.

Оля Полякова, скриншот: Instagram Stories
Оля Полякова, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Оля Полякова вернулась в Киев и легла под аппарат: "Не дадим войне сделать из себя стариков" .

К слову, Оля Полякова чуть не потеряла свою "кормилицу", осталась на жаре и без воды : "Надеемся, она выживет".

Ранее мы писали, что Оля Полякова увлеклась украинцами, которые не только веселятся на ее концертах, но и помогают землякам: "Общие полезные дела"