Юрий Горбунов - известный украинский телеведущий, юморист, продюсер и актер, а также муж Екатерины Осадчей и отец прекрасных детей.

Мужчина не останавливается не один день, оставаясь на связи с поклонниками каждый день. В этот раз в социальной сети Instagram мужчина поделился снимком, сделанным с несокрушимой Юлией Паевской, которую вы можете знать по позывному "Тайра". Командир "Ангелов" стала гостьей утренней телепередачи, поделившись массой информации

Юрий Горбунов, Сергей Притула, фото: Instagram
Юрий Горбунов, Сергей Притула, фото: Instagram

"Парамедик, которая три месяца была в русском плену! Рассказала обо всех пережитых ужасах, о том, как удалось выжить и не сломаться, о поддержке семьи и государства! А также о своих планах на будущее!", - пишет Юрий Горбунов в публикации.

Пользователи в комментариях отметили, что Юлии очень идет эта прическа, что она очень красиво выглядит, а еще назвали ее несокрушимой - есть за что!

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Юлечка, какое счастье, что вы с нами! Еще больше сил Вам. Глубокое уважение и благодарность за то, сколько людей вы спасли и сколько вы сделали для Украины", - пишет один из украинцев.

Напомним, Юрий Горбунов рассказал, где во время войны находится Катя Осадчая с детьми: "Они то возвращаются, то снова едут"

Как сообщал "Знай.uа", Катя Осадчая рассказала о круглосуточной работе ради помощи украинцам: "Не имеем права на остановку"

Знай.uа писал, Юрий Горбунов показал из-за какой девочки Украину никто не победит: "Разве можно сломать?"