Известный украинский телеведущий Андрей Бедняков, который стал популярным благодаря съемках в программе "Орёл и решка" рассказал, что сейчас переживает сложнейший период в жизни. Этим он поделился на своей странице в соцсети instagram.

Андрей Бедняков постоянно находится на связи с поклонниками и делится с ними не только снимками, но и переживаниями, а также важной и полезной информацией.

Андрей Бедняков, скриншот: Youtube
Андрей Бедняков, скриншот: Youtube

Так, в этот раз телеведущий решил немного открыть душу и рассказать о наболевшем. Андрей Бедняков признался, что сейчас в его жизни проходит один из самых сложных периодов. Все из-за геноцида украинцев, войны и непосредственно ситуации в его родном Мариуполе.

Ведущий отметил, что сейчас ему очень сложно, но он уверен что пройдет этот период и станет только сильнее от этого испытания.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Сейчас один из сложнейших периодов в моей жизни. Без преувеличения. Но я стану сильнее. Вместе со всеми украинцами. Это Мариуполь…. Мой город. Смотреть на это – боль. Я никогда не прощу", - поделился ведущий.

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда "Орел и Решка" Андрей Бедняков стал на путь Сергея Притулы и вмете с Усиком обеспечил Харьков: "191 тысячу для людей".

Также наш портал информировал, Мишель Андраде из "Орла и Решки" ушла от Потапа и залезла под одеяло: почувствовала на себе, как непросто быть звездой.

Кроме того, наш портал сообщал, Оля Полякова устроила "тур" по деоккупированным территориям, чтобы показать миру правду: "После прихода орков".