Муж известной украинской примы-балерины и судьи шоу "Танцы со звездами" Екатерины Кухар Александр Стоянов впервые откровенно рассказал, на какие жертвы пошел ради помощи ВСУ и Родине.

Об этом говорится в новом посту на его личной странице в соцсети Инстаграм. Признается, что было непросто, но он хорошо понимает, ради чего это все.

"Почти полтора месяца бешеных гастролей для поддержки Украины. Множество интервью о войне. Осознание, что все это время твои дети живут необычной жизнью, в чужом доме, без бабушки и дедушки, без друзей, не в своей стране. Но ради них ты выдержишь что-нибудь!", - пишет он. Александр Стоянов

Александру Стоянову пришлось столкнуться не просто с огромной нагрузкой и печалью по родным, но и с коварными мошенниками и потерей средств.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"Бессонные ночи, нервы, потерянные средства, мошенников… (об этом расскажу уже завтра). Я не хочу, чтобы мои дети еще когда-то просыпались от взрывов. И это моя самая большая мотивация. На художественном фронте. мы достучаемся до каждого! Ради свободной страны для счастливого детства каждого маленького украинца! Грустил яростно ♥️ Да наконец мы вместе! С Днем Семьи!", - рассказал он. Александр Стоянов

Напомним, легенда "Танцев со звездами" Екатерина Кухарь поделилась историей юной украинки, которая пережила штурм Киева : "За что это детям?"

Как сообщал "Знай.ua", Екатерина Повар из "Танцев со звездами" рассказала о тяжелом вызове, который бросила ей война : "Время сложных решений"

Также "Знай.ua" писал, Екатерина Кухар из "Танцев со звездами" в кокетливом платье напомнила, за что борются все украинцы : "Вернуть прошлую жизнь"