Украинская блогерша, победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова, которая к тому же является счастливой женой Никиты Добрынина и мамой их совместного ребенка, активно ведет аккаунт в соцсети Instagram и часто радует аудиторию свежими публикациями. За девушкой следит почти 2 миллиона человек.

Даша Квиткова разместила парочку свежий фотографий с сыном, сделанных, судя по всему, где-то в Париже. Как известно, молодая мамочка совсем недавно выехала из Украины, этому поспособствовал муж Никита Добрынин.

Сначала они были в Хорватии, после переместились в Италию и сейчас находятся во Франции, но и это не последняя их остановка.

Скриншот из Instagram, Даша Квиткова
Скриншот из Instagram, Даша Квиткова

В подписи к умилительным снимкам Квиткова сообщила, что отмечает свой день рождения в дороге. 9 июля молодой маме исполняется 24 года. Впервые её праздник проходит так, вдали от дома и без родных. А мечтает девушка лишь об одном - поскорее вернуться и воссоединиться с Добрыниным.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"С единственной мечтой, скорее доехать домой, в родную страну 🇺🇦 и быть рядом с любимым❤️‍🔥 Впереди меня ждет 3000 км за рулем, еще никогда мое др не было таким "интересным" 💪🏻 Спасибо всем за поздравления, я все вижу😭❤️‍🔥 Когда единственное желание на всех, оно не заставит себя ждать 🖇⚡️" - написала Квиткова.

Ранее мы писали о том, что "Холостяк" Никита Добрынин не выдержал, признавшись в интиме с Дашей Квитковой прямо в ресторане: "5, 7, 10 раз в неделю"

Как сообщал Знай.ua, Даша Квиткова забила тело патриотическими татуировками - довольна, как слон: теперь Украина еще ближе к сердцу

Также портал Знай.ua писал, что Даша Квиткова пожаловалась, что после беременности все её потенциальные "ухажеры" разбежались: Добрынин постарался