Известная украинская певица Оля Цибульская рассказала о близости с Павлом Зибровым. По ее словам она даже пробовала целоваться с ним. Откровениями звезда поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Цибульская частенько радует поклонников яркими фото и видео, на которых показывает что нового происходит в ее жизни. Также звезда нередко делится воспоминаниями, советами и даже секретами.

Оля Цибульская. Фото: скрин youtube
Оля Цибульская. Фото: скрин youtube

В этот раз Оля Цибульская рассказала о близости с Народным артистом Украины Павлом Зибровым. Звезда призналась, что очень тепло относится к артисту, ведь несмотря на свою известность он остается простым и скромным человеком.

Также певица вспомнила, что однажды целовалась с Павлом Зибровым и, судя по всему, ей понравилось.

Популярные статьи сейчас
Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Цибульская и Зибров. Скрин instagram stories
Цибульская и Зибров. Скрин instagram stories

"Это любовь. Искренний и не самовлюбленный. Я кайфанула, когда мы снимали мое шоу БезпарОля. А в клипе Gena Viter вообще целовалась с Николаевичем", - рассказала Оля Цибкльская поклонникам.

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда сериала "Крепостная" Тарас Цимбалюк согласился стать главным героем шоу "Холостяк": осталось пережить Алекса Топольского.

Также наш портал информировал, Алина Паш рассказала, как тысячи людей объединились, чтобы поддержать плененных героев из "Азовстали": "Стали одним голосом государства".

Кроме того, наш портал информировал, Илона Гвоздева из "Танців з зірками" прокомментировала поведение Лободы, Барских и Брежневой во время войны: "У них были совсем другие гонорары и статус..."