Известная певица, бывшая участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская внезапно превратилась в настоящего "джигита" и посмеялась над собой. Кадрами звезда поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Слава Каминская старается быть постоянно на связи с поклонниками и радовать их новыми фото и видео. Звезда делится моментами из личной жизни и нередко веселит забавными кадрами.

Слава Каминская. Фото: скрин youtube
Слава Каминская. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Слава Каминская решила немного посмеяться над собой и вместе с тем поднять настроение поклонникам. На видео певица позирует с густыми и темными бровями, как у самого настоящего джигита. Звезда посмеялась, что в данном случае бровь должна была сойтись на подбородке.

"Тот случай, когда бровь должна была сойтись на подбородке", - подписала видео исполнительница.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Слава Каминская. Скрин instagram stories
Слава Каминская. Скрин instagram stories

Судя по всему звезда покрасила брови и решила показать результат, но краска не полностью смылась.

"Брови не захотели смываться. Ну сегодня так, завтра может чуть-чуть по-другому", - поделилась Каминская.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Кристина Горняк показала, как наводит "марафет" перед свиданием, но счастливчик не Остапчук: "Пока муж на работе..."

Также наш портал информировал, Слава Каминская выпустила гнев на волю и описала свое отношение к жителям соседней страны: "Это какой-то пи**ец".

Кроме того, наш портал сообщал, Alyosha рассказала, за что сражается украинский народ, помимо независимости и целостности страны: "Право жить и любить свободно".