Известный украинский юморист, шоумен и ведущий Вадим Мичковский, которого все знают, как Дядю Жору, показал, какая дилемма мучает его по утрам. Забавный ролик он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Дядя Жора частенько радует поклонников новыми фото и видео с жизни, а также нередко поднимает настроение курьезными публикациями. В этот раз шоумен решил показать, какая дилемма не дает ему покоя по утрам.

Дядя Жора. Фото: скрин youtube
Дядя Жора. Фото: скрин youtube

Так, на видео Дядя Жора сидит в кухне, а перед ним бутылочка холодного пива. Артист смотрит на напиток, подпирая подбородок и раздумывая, как лучше начать день - с бутылочки пенного или чего-то более полезного и здорового.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Что ты на меня смотришь? Положительного дня всем!", - подписал ролик шоумен.

Реакция поклонников была молниеносной. Многие посмеялись, а некоторые посоветовали юмористу не сдерживаться и опустошить бутылочку.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Слава Демин рассказал об испорченных отношениях с тестем, который был рад аннексии Крыма: хотел лучшей жизни и "забил" на внука с дочкой.

Также наш портал информировал, Антонина Хижняк из сериала "Спіймати Кайдаша" призналась, что война разбудила в ней зверя: "Я никогда не думала, что во мне столько ненависти".

Кроме того, наш портал информировал, Илона Гвоздева из "Танців з зірками" прокомментировала поведение Лободы, Барских и Брежневой во время войны: "У них были совсем другие гонорары и статус..."