Даша Квиткова - популярная украинская блогерша, победительница девятого сезона романтического шоу "Холостяк", главным героем которого был Никита Добрынин.

Совсем недавно она вернулась с малышом в Украину из Европы, куда ее отправил Никита Добрынин на отдых. Сначала это была Хорватия, а потом и другие страны, включая Францию. Возвращались домой они на автомобили и чуть не попали в дорожно-транспортное происшествие.

Даша Квиткова, фото: Instagram
Даша Квиткова, фото: Instagram

Это все происходило утром, в 4:00. Впереди ехал автобус, водитель которого, как оказалось, начал засыпать и впоследствии съезжать с полосы. А Дашу Квиткову спасла своевременная реакция и маленькая скорость.

"Сильно ударился, но вырулил и встал на аварийку. Все живы. Но лобового стекла не стало и очень сильная вмятина на боку. Будь ласочка, если вы чувствуете, что вы устали – не садитесь за руль", - пишет Даша Квиткова.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Даша Квиткова, скриншот: Instagram Stories
Даша Квиткова, скриншот: Instagram Stories

До этого она праздновала 24-летие в дороге, с единственной мечтой - скорее добраться домой через 3 тысячи километров пути.

Напомним, Даша Квиткова отметила 24-летие в сказочном Париже, но без Никиты Добрынина: "Скорее доехать домой и быть с любимым"

Как сообщал "Знай.uа", "Холостяк" Никита Добрынин не выдержал, признавшись в интиме с Дашей Квитковой прямо в ресторане: "5, 7, 10 раз в неделю"

Знай.uа писал, Даша Квиткова забила тело патриотическими татуировками - довольна, как слон: теперь Украина еще ближе к сердцу