Выставив свой автомобиль на аукцион Дмитрий подчеркнул, что средства за него пойдите на помощь ВСУ. Во вторник 12 июля Дмитрий объявил победителя.

На своей Инстаграм-странице Дмитрий заявил, что пришлось проделать достаточно хлопотный труд, отсеять шутников от реальных предложений, и наконец победитель был избран. Однако это был не один человек, а компания молодых людей из общества.

Дмитрий Комаров. Фото: скриншот Instagram
Дмитрий Комаров. Фото: скриншот Instagram

Наибольшую сумму – 1 миллион гривен – предложил не конкретный человек, а компания молодых людей Дмитрий Комаров.

Дмитрий рассказал, что молодые люди, которые приобрели у него авто, неплохо зарабатывают. Часть из заработка, как и многие украинцы, отдают на помощь ВСУ.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Дмитрий Комаров. Фото: скриншот Instagram
Дмитрий Комаров. Фото: скриншот Instagram

Молодые люди объяснили, что машину решили купить "просто так", потому что "мы точно знаем, что деньги честно пойдут на пользу, а не пропадут".

Этот миллион принесет реальную пользу нашим защитникам на передке – скоро покажу результат. Дмитрий Комаров

Дмитрий Комаров. Фото: скриншот Instagram
Дмитрий Комаров. Фото: скриншот Instagram

В комментариях поддержали молодых людей и Дмитрия. Многие подчеркнули, что такими поступками нужно гордиться и руководствоваться не только в военное время.

"Именно такие поступки как ваш и молодых людей дают надежду на лучшее будущее для нашей страны", "Горжусь такой молодежью! Очень круто зарабатывать большие деньги и делать большие дела!", "Дмитрий, у вас такое доброе сердце!", - написали в комментариях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" продает уникальное авто, чтобы помочь ВСУ.

Как сообщал "Знай.ua" ведущий "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров засветился в компании Святослава Вакарчука из "Океана Эльзы".

Также "Знай.ua" информировал, что Дмитрий Комаров из "Мир наизнанку" принял сюрприз от Вакарчука, но Пикалову из Квартала 95 "нужнее".