Популярная актриса и звезда сериала "Сваты" активно ведет свою страницу в социальной сети instagram. Она делится поклонниками подробностями своей личной и творческой жизни, своими размышлениями и ощущениями. За новостями от звезды следят 707 тысяч подписчиков

Анна Кошмал. Фото: скрин youtube
Анна Кошмал. Фото: скрин youtube

Как известно, Анна достаточно глубоко переживает трагические события в Украине. Почти все ее коллеги по сериалу "Сваты" вместо того, чтобы поддержать в трудные времена Анну, отвернулись от нее. Однако звезда не сдается.

Недавно она опубликовала новое видео в сторис социальной сети instagram, в котором рассказала подписчикам, что она перестала стесняться своего пения. Она на камеру зачитала рэп, одну из песен известной украинской исполнительницы Alyona Alyona.

Видео она подписала так:

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Сегодня я решила, что не стыжусь своего пения в машине, вы должны об этом знать".

Стоит отметить, что иногда Анна забывала слова песни, однако она отметила, что учила их, как могла.

"Клянусь, Alyona Alyona, я учила слова и стараюсь как могу", подписала следующее видео Кошмал.

Анна Кошмал, скриншот: Instagram Stories
Анна Кошмал, скриншот: Instagram Stories

Анна Кошмал, скриншот: Instagram Stories
Анна Кошмал, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Анна Кошмал из "Сватов" показала, как наслаждается солнечными днями в компании самого дорогого мужчины : "Любовь и лето".

К слову, Анна Кошмал из "Сватов" порадовала поклонников домашним фото сына: как он вырос .

Ранее мы писали, что звезда "Сватов" Анна Кошмал поразила кубиками пресса и раскрыла секрет идеальной фигуры: "Для тех, кто не знает" .