Экссолистка группы "Горячий шоколад" Татьяна Решетняк, а теперь более известная как Tayanna, часто общается с поклонниками в соцсетях и радует их не только творчеством, но и подробностями личной жизни. В Instagram на нее подписаны 215 тысяч человек

Однако в этот раз она решила пообщаться со Славой Деминым в программе "Слава+".

Tayanna, скриншот: Instagram
Tayanna, скриншот: Instagram

Татьяна рассказала, что новость о войне она узнала на Бали. В то время она там находилась со своим бойфрендом. Как она вспоминает, в тот день она вела передачу о лечебных травах, а ей пишут, что в Украине началась война. Сначала она не поверила в происходящее.

Попав перед войной на Бали, звезда решила остаться. На вопрос Славы, находится ли она сейчас со своим парнем, она ответила, что нет, они решили разойтись.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Tayanna рассказала, что у них был сложный период, они должны определиться, что и к чему, пока разъехалась, однако они продолжают общаться.

"Надежда всегда умирает последней. Но когда ты спрашиваешь человека: "Ты меня любишь?", а человек говорит: "Что такое любовь? У меня есть к тебе очень хорошие, светлые чувства." Если трудно сказать: "Я тебя люблю", три слова - значит, его нет, той любви", - сказала звезда.

Кроме того, певица рассказала Славе, что она продолжает жить на Бали. Татьяна ездила в страны Европы, однако там, где она сейчас – это самое дешевое место, как по ценам на аренду жилья, так и на продукты питания.

"Одна из причин, почему мы здесь остались жить, именно вот мы с сыном, потому, что здесь намного дешевле, чем в Европе. У меня были идеи переехать, я была даже в Польше уже дважды, и на концертах была, и приезжала с сыном вместе, посмотреть, как можно там жить - и здесь намного дешевле", - рассказала артистка.

После того как Татьяна разъехалась с бойфрендом, она с сыном и подругой снимает виллу за 4 тысячи долларов, на двоих – это получается по 2 тысячи. Также она подчеркнула, что это дешевле, чем в Польше.

Напомним, Tayanna устроила уютный квартирник и собрала немного деньжат для украинцев, еще и Roxolana позвала: "Наслаждайтесь".

К слову, TAYANNA рассказала, как ее арестовали в Италии, Сергей Притула повел себя как ребенок: "Мы попали на..." .

Ранее мы писали, что Федишин, Tayanna и Барбир признались верят ли их дети в существование Святого Николая: "О дорогих подарках некрасиво просить"