Украинская певица и актриса Оля Полякова, которую также все знают как суперблондинку и королеву ночи, обожает радовать свою внушительную армию поклонников свежими публикациями в Instagram. За творчеством и ярким образом звезды в соцсети следит 2,7 миллиона человек.

Оля Полякова поделилась дальнейшими планами развития своей творческой карьеры. Певица ведущим в шоу "Сніданок з 1+1" призналась, что активно работает над новым украиноязычным альбомом и готовится к дуэту с артистом Артемом Пивоваровым, который, по её словам, будет очень "голосовой и глубокий". Она заявила, что это будет нечто особенное, и такой поклонники её еще не видели.

Оля Полякова, скриншот из видео
Оля Полякова, скриншот из видео

"Мне эта трансформация очень нравится, потому что я понимала, что я девочка уже взрослая. И теперь я точно знаю, куда мне расти", - призналась Полякова.

Артистка хочет попробовать себя в более тяжелом стиле и спеть рок. Оля отметила, что всегда была драйвовой и её тянуло к этому направлению. Она уверена, поклонникам понравятся такие изменения в её образе.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Я уже сформировалась как вокалистка, поэтому у меня почва, чтобы сделать классную и крутую музыку. Я всегда хотела немного рок делать. Моей аудитории это зайдет, потому что я, как всегда, будут петь о людях", - сказала звезда.

Более того, первую песню "Оля" из нового альбома артистка уже исполняла, когда выступала в метро.

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова нашла причину, почему ее мужу можно было выехать заграницу: "Всем трындит"

Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова выступила для военных в белоснежных перьях, словно ангел, спустившийся с небес: "Есть ради чего жить и бороться"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова лично взялась за "промытых" россиян, чтобы те узнали правду о войне: "На правильном пути"