Украинский певец Виталий Козловский потерял самоконтроль и обрушился гневом на российских оккупантов и всех кто их поддерживает. Эмоциями артист поделился в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Виталий Козловский уже и ранее заявлял, что война сильно отражается на его эмоциональном состоянии, впрочем, как и многих украинцев. На этот раз артист не выдержал и сорвался, пожелав россиянам столько же горя, сколько они принесли украинцам за эти месяцы полномасштабной войны.

Виталий Козловский. Фото: скрин youtube
Виталий Козловский. Фото: скрин youtube

"Ненавижу настолько, что желаю русне все зло мира! Чтобы ваши дети погибали от ракет, бомб и террора. Вот вам еще одно доказательство, почему нам необходимой перейти на украинский язык! Чтобы нас с русней ничего не связывало! С*ка, б**дь!", - сорвался певец.

Пост Виталия Козловского. Фото: скрин instagram stories
Пост Виталия Козловского. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Пост Виталия Козловского. Фото: скрин instagram stories
Пост Виталия Козловского. Фото: скрин instagram stories

Стоит отметить, что порыв эмоций у артиста спровоцировал очередной террористический акт, совершенный россией. Оккупанты запустили несколько ракет по Виннице, которые попали по гражданским объектам. Среди жертв и пострадавших есть дети.

Ранее информационный портал Знай сообщал, лидер группы "ТИК" Виктор Бронюк поделился действенным способом, как побороть депрессию во время войны: "Берите на вооружение".

Также наш портал информировал, Марина Боржемская рассказала, как дочь от бывшего Узелкова познакомила её с потенциальным избранником: "Хочу присмотреться".

Кроме того, мы писали, Tayanna рассказала, почему разошлась со своим парнем и об экзотическом месте, где можно недорого скрываться от войны: "Это дешевле, чем в Польше".