Дочь Ирины Горовой Наташа - активная пользовательница социальных сетей. На ее аккаунт в instagram подписаны 28,5 тысячи человек. Она делится с подписчиками подробностями своей личной жизни, воспоминаниями, мыслями и соображениями

Наташа Горовая, скриншот: Instagram
Наташа Горовая, скриншот: Instagram

В этот раз девушка опубликовала на своей страничке черно-белое фото на фоне морского побережья. Видно, что своим силуэтом девушка закрыла солнце, поэтому можно увидеть очертания ее фигуры.

"В этом мире недостаточно тьмы, чтобы погасить свет маленькой свечи", - подписала фото она.

Она продолжает свои размышления на тему войны и называет ее тьмой, а потом говорит о зажженной свече среди мрака и говорит, что скоро ее свет победит тьму навсегда.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"141 день тьмы для украинцев. Кровавой, жестокой тьмы. Но знаю, что где-то посреди мрака есть зажженная свеча. Свеча надежды на нашу победу. И очень скоро ее свет затмит тьму навсегда" , -пишет Наталья.

Затем она говорит, что черная полоса всегда меняется белой и настанет день победы:

"После каждой ночи наступает рассвет Черная полоса меняется на белую Я верю, что настанет утро И мама разбудит ребенка Не от звуков ракет и ударов Не от ночных кошмаров А маленьким подарком Своим поцелуем И словами: "Мы это смогли . Мы победили."

Поклонники были поражены глубины души размышлениями девушки, у многих не хватило слов, поэтому ставили сердечки, а некоторым захотелось ее обнять:

"Я обнимаю тебя 🤍🌻", — написано в комментарии.

Напомним, названная дочь Потапа Наташа Горова провела экскурсию по собственному телу: "Вот это бабушка будет" .

Кстати, названная дочь Потапа показала своего родного отца: копия мужа Насти Каменских .

Ранее мы писали, что названная дочь Потапа Наташа Горова тронула фото с беременным животиком .