Популярная украинская исполнительница, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева, которая совсем недавно разошлась с артистом Владимиром Дантесом, любит радовать поклонников новыми публикациями с личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Надя Дорофеева разместила серию очаровательных снимков в белоснежном образе, сделанных перед благотворительным футбольным матче в Бельгии, в портовом городке Антверпен. Певица на мероприятии исполнила гимн Украины, наполнив мощной энергией всех присутствующих гостей.

Скриншот из Instagram, Надя Дорофеева
Скриншот из Instagram, Надя Дорофеева

Как призналась звезда, в этот раз выйти на публику ей было особенно тяжело, ведь в её родной стране происходят ужасные вещи, а виновны во всем российские оккупанты. Артистку переполняли эмоции, на видеозаписи из выступлений она едва сдераживала слезы.

Поклонники поблагодарили Дорофееву за оказанную помощь и поддержку Украине, а еще высоко оценили её идеальный внешний вид и произношение украинского языка. В целом, расхвалили со всех сторон.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Комментарии - instagram.com/nadyadorofeeva/
Комментарии - instagram.com/nadyadorofeeva/

Комментарии - instagram.com/nadyadorofeeva/
Комментарии - instagram.com/nadyadorofeeva/

Ранее мы писали о том, что Надя Дорофеева сияет от удовольствия и поделилась радостной новостью: "Я нашла своего победителя!"

Как сообщал Знай.ua, психолог Жельветро раскрыл, что могло спасти брак Дорофеевой и Дантеса: "Выбор за вами"

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева показала, как "развлекается" на полу без Миши Кацурина и Дантеса: аж грудь вылазит наружу