Новость о разводе артистов Нади Дорофеева и Вовы Дантеса шокировала не только многочисленных фанатов, но и их коллег. Пара была вместе в официальном браке около семи лет, но решила закончить свою историю любви в марте, во время войны.

Ранее Вова Дантес уже рассказывал, что их отношениях из романтических превратились в дружеские. Они до сих пор уважают и любят друг друга, но уже не как партнеры. Более того, артисты быстро нашли себе новых возлюбленных. Дорофеева открыто показывает нового парня, ресторатора Мишу Кацурина, а Дантес, судя по всему, переключился на его бывшую жену Дашу.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева, фото из instagram
Владимир Дантес и Надя Дорофеева, фото из instagram

Психолог телеканала СТБ Андрей Жельветро заявил, что в такой сложной ситуации, в какой оказались артисты, нужно откровенно ответить на несколько вопросов самому себе - остались ли еще хоть какие-то чувства, или же любовь забыта напрочь.

"Вы видите совместное будущее, можете ли вы целовать тело вашего парнера? Или не за какие деньги уже не сможете, не станете его любить? Верите ли вы, что можно дать вашим отношениям вторую жизнь?" - добавил Жельветро.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Известно, что не все пары успешно проходят испытания войной, но специалист отметил, что она просто показывает нам слабые места в отношениях, но изменить всё никогда не поздно.

"У вас есть выбор: разорвать или укрепить. Выбор за вами, но сделайте всё, чтобы это действительно был ваш выбор, а не войны. Война всегда выбирает смерть, а любовь стоит того, чтобы жить", - подытожил психолог.

Ранее мы писали о том, что Надя Дорофеева нежно воркует с Кацуриным, как влюбленная школьница: бывшего Дантеса явно не боится обидеть

Как сообщал Знай.ua, Даша Кацурина на отдыхе показала на что способны руки Дантеса: "Очень тепло от фото"

Также портал Знай.ua писал, что полуголый Вова Дантес вслед за Maneskin публично унизил путина: Монатик, Алина Паш и сотни украинцев всё слышали