Дочь известной украинской актрисы, юмористки и звезды студии "Квартал 95" Елены Кравец показала, как развлекается с друзьями. Ролик Маша Кравец опубликовала в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

19-летняя Маша Кравец несмотря на юный возраст уже имеет многотысячную армию поклонников. Так, на странице в instagram у нее почти 14 тысяч подписчиков. Она регулярно радует их новыми фото и видео, показывая, что происходит в ее жизни.

Маша Краветь. Фото: скриншот Instagram
Маша Краветь. Фото: скриншот Instagram

Так, в этот раз дочь Елены Кравец показала, как весело проводит время со своими друзьями. На видео девочка позирует в стильном образе - в приспущенных джинсах, топе и с розовыми наушниками. Маша держит в одной руке стакан с напитком, которым спасается от летней жары, а в другой закуску.

Маша Кравец. Фото: скрин instagram stories
Маша Кравец. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Ммм", - крайне лаконично и удовлетворенно реагирует Маша, попробовав глоток охлаждающего напитка, который по цвету напоминал темное пиво или квас.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Слава Демин рассказал об испорченных отношениях с тестем, который был рад аннексии Крыма: хотел лучшей жизни и "забил" на внука с дочкой.

Также наш портал информировал, Антонина Хижняк из сериала "Спіймати Кайдаша" призналась, что война разбудила в ней зверя: "Я никогда не думала, что во мне столько ненависти".

Кроме того, наш портал информировал, Илона Гвоздева из "Танців з зірками" прокомментировала поведение Лободы, Барских и Брежневой во время войны: "У них были совсем другие гонорары и статус..."