Народный артист Украины, ректор Киевского университета культуры и искусств Михаил Поплавский восхитился умениями блоггерши, певицы и актрисы Анны Тринчер и не смог сдержать похвалы в ее адрес. Теплыми словами он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Михаил Поплавский сообщил, что его любимице Анне Тринчер удалось закончить 4 факультета по специальности актер театра и кино. Артист показал совместное фото и видео, на котором вручает девушке диплом.

Михаил Поплавский, фото: Instagram
Михаил Поплавский, фото: Instagram

"Анна Тринчер бакалавр Киевского национального университета культуры и искусств. Официально окончила 4 курс факультета сценического искусства по специальности актер театра и кино!", - поделился он.

Михаил Поплавский отметил, что Анна Тринчер обладает невероятными умениями в направлении, которое выбрала. Он похвалил девушку и заявил, что ее ждет большое будущее.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Поздравляю, люблю и горжусь тобой! У тебя талант от Бога, от молока матери, нашей украинской земли. У тебя большое будущее. Будь всегда целеустремленной, активной, успешной и счастливой!", - поздравил Поплавский.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Анна Тринчер поделились с поклонниками не очень хорошим известием, она так этого ждала: "И именно в тот день".

Также наш портал информировал, "Мисс Украина Вселенная" Анна Неплях, во время войны вернувшаяся в Украину, в прозрачном наряде показала свое "успокаивающее".

Кроме того, мы писали, Юра Горбунов смог доставить Дашу Астафьеву на вершину блаженства: "Хотели почувствовать".