Украинская модель, обладательница титула "Мисс Украина Вселенная" активно общается со своими поклонниками в социальной сети. Она делится подробностями своей профессиональной и личной жизни, на ее аккаунт подписаны 292 тысяч человек

Фото со страницы Анны Неплях
Фото со страницы Анны Неплях

В середине июня Анна вернулась в Украину. Как она призналась, за три месяца она сменила 8 стран, однако лучше, как оказалось, для нее дома.

В сторис социальной сети instagram она опубликовала пикантное фото в прозрачном топе. Модель встала перед зеркалом и похвасталась своими идеальными формами и сделала селфи.

Также она рассказала, что ходит на танцы. Однако из-за военного положения занятия проходят в подвале. В частности, она написала:

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Успокаиваюсь, когда прихожу на танцы, потому что студия уже в подвале",

Затем модель показала другое фото, на котором она вспотела и устала после тренировки на танцах. Следующее фото она подписала так:

"Когда забыла, что танцуя, можно 10 потом снять..."

Анна Неплях, скриншот: Instagram Stories
Анна Неплях, скриншот: Instagram Stories

Анна Неплях, скриншот: Instagram Stories
Анна Неплях, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Анна Неплях после поражения на "Мисс Вселенную" отказалась возвращаться в Украину: "Проснулась в...."

К слову, победительницы "Мисс Вселенная" за все 65 лет .

Ранее мы писали, что "Мясистый л*бок": стало известно, кто получил титул "Мисс Вселенная 2021" .