Известная украинская актриса театра и кино, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала, как размяла тело со звездой "Крепостной" Тарасом Цимбалюком. Ярким снимком знаменитость поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Анна Кошмал старается быть постоянно на связи с поклонниками и регулярно радует их новыми фото и видео с жизни. В этот раз звезда показала, какие развлечения находится для себя в эти нерадостные дни.

Анна Кошмал. Фото: Youtube
Анна Кошмал. Фото: Youtube

Так, Анна Кошмал рассказала, что побывала на тренировке с коллегами по цеху, среди которых был Тарас Цимбалюк, Наталка Денисенко, Анна Сагайдачная и многие другие. Кошмал призналась, что такая встреча ее очень порадовала и принесла пользу организму.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Сегодня мы тренировались все вместе с крутой целью! Я получила такой заряд энергии и позитива, сейчас это так важно и ценно для нас всех. Спасибо всем, кто присоединился и задонатил, очень рада была сегодня всех обнимать! Давайте видеться почаще!", - подписала публикацию актриса.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Анна Кошмал из "Сватов" показала, как наслаждается солнечными деньками в компании самого дорогого мужчины: "Любовь и лето".

Также наш портал информировал, "Мисс Украина Вселенная" Анна Неплях, во время войны вернувшаяся в Украину, в прозрачном наряде показала свое "успокаивающее".

Кроме того, наш портал сообщал, Элина Мбани из "Женского квартала" похвасталась перед зеркалом в спальне с харизматичным блоггером: "Больше таких не встретишь".