Дмитрий Шепелев очень полюбился украинцам, особенно после его участия в шоу "Рассмеши комика" в качестве ведущего.

Многие жители нашей страны скорбили вместе с Дмитрием, когда скончалась его жена и мать его сына певица Жанна Фриске. Да, тогда телеведущий получил долю жалости и сочувствия от народа Украины, но вот когда настал черед ответа, то Шепелев предпочел молчать.

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске, скриншот: YouTube
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске, скриншот: YouTube

В день, когда российская рамия обстреляла Винницу, где погибло в том числе трое детей, 39-летний Дмитрий Шепелев выложил пост в социальной сети, с насмешками о смерти.

"Мать и дитя умиротворённо наблюдают за утопающим",- подписал кадр Шепелев.

Телеведущий под утопающим подразумевал спасательный круг, который плескался в море на фоне, но украинцы такие шутки не оценили.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Пост Дмитрия Шепелева
Пост Дмитрия Шепелева

"А в Украине сегодня убили девочку, просто в коляске… Просто на прогулке с мамой…", "МАТЬ И ДИТЯ... сегодня в Виннице убила рашистская ракета и они уже ничего НЕ наблюдают..", "Становится страшно от того что такой человек как Вы, молчит… боль", "Мать и дитя наблюдают молча, как рашисты убивают мирных жителей Украины, просто деток, ни чем не винных деток…"...

Напомним, что Дмитрий Шепелев вычеркнул покойную Жанну Фриске из жизни и уехал из Москвы.

Ранее мы сообщали, что сестра Жанны Фриске обьявила о беременности, спустя 7 лет после выкидыша.