Известный украинский рок-музыкант Александр Положинский с начала полномасштабного вторжения россии в Украину занимался сначала волонтерством, а когда пришло время, ушел в ВСУ.

С тех пор смущающие поклонники постоянно наблюдают, хорошо ли у любимого певца все хорошо. А он понимает и публикует много интересных фотографий с фронта (в пределах дозволенного, конечно). Фото и сообщения появляются на страницах Facebook и Инстаграм.

Александр Положинский. Фото: скриншот Instagram
Александр Положинский. Фото: скриншот Instagram

На этот раз Александр показал, как научился маскироваться от вражеского дрона. Он лег навзничь и на нос надел маску, а на каску - кепку в окрас "пиксель", и неопытный глаз действительно не мог бы его заметить, а тем более вражеский дрон.

На фото — я, когда маскировался от вражеских дронов. Александр Положинский.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В сообщении Александр рассказал историю, как его предупредили об опасности и усилении интенсивности обстрелов со стороны России, поэтому он решил также предупредить украинцев, не накручивая, однако призывая большей внимательности.

В комментариях заверили Сашу, что это так работают роботы, чтобы напугать украинцев. Но также поблагодарили, что он и на фронте переживает не за себя, а за украинцев, это очень эмпатично. Собственно воины Света наши защитники и находятся на передовой, чтобы защитить украинцев от врага.

"После войны расслабимся, пока надо быть осторожными и внимательными".

Напомним, мы писали, что экслидер группы "Тартак" Александр Положинский дал спонтанный концерт в поддержку ВСУ .

Как сообщал "Знай.ua" у Александра Положинского из "Тартака" произошла беда .

Также "Знай.ua" информировал, что Александр Положинский в ВСУ оттачивает умения, которые пригодятся в бою с врагом.