Известный украинский телеведущий и шоумен Алексей Дурнев, который занимается авторскими проектами на YouTube и снимает развлекательный контент для своих поклонников, помимо прочего, еще является активным пользователем соцсети Instagram, где за ним следит более 870 тысяч человек.

Алексей Дурнев заснял новый и эксклюзивный выпуск своей развлекательного шоу, где он смотрит Insta Stories промытых пропагандой россиян. Только в этот раз он добрался до приложения для знакомств Tinder, и позвал на съемку популярную блогершу из села Евтух, певицу Астафьеву и военнослужащую журналистку Ривчаченко.

Вот в таком составе они будут рассматривать анкеты рашистов, которые в оккупированных городах ищут украинских девушек для свиданий.

Многие фанаты заявили, что очень ждали новый выпуск, а гости Дурнева особенно их порадовали. А еще артиста расхвалили за красивое произношение украинского языка и за то, что он дарит всем позитив в такое тяжелое время.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Комментарии - instagram.com/aleksey_durnev/
Комментарии - instagram.com/aleksey_durnev/

Комментарии - instagram.com/aleksey_durnev/
Комментарии - instagram.com/aleksey_durnev/

Полный выпуск уже можно глянуть на YouTube.

Ранее мы писали о том, что Алексей Дурнев удивил возможностями украинского языка: "Знаете, что такое игра в притулу?"

Как сообщал Знай.ua, Алексей Дурнев готов лично забрать жизнь у путина, а если не получится, то хорошенько отмутузить: "Со стариком справлюсь"

Также портал Знай.ua писал, что Даша Астафьева страстно выгнулась на сцене в откровенном наряде: "Не надо изменять"