Ведущий популярных проектов "Холостяк", "Холостячка" и "Україна має талант" Григорий Решетник часто делится всевозможными публикациями и рассказывает о своей жизни преданным поклонникам в соцсети Instagram, где за ним следит более 540 тысяч людей.

Григорий Решетник сообщил украинцам невероятную новость - телеканал СТБ услышал их мольбы и готов показать новый сезон легендарного "Холостяка" с Алексом Топольским. Ранее телеведущий проводил опрос о том, хотят ли зрители возвращения романтического проекта, и собрал 69% положительных откликов.

Алекс Топольский, фото с Instagram
Алекс Топольский, фото с Instagram

Артист был приятно удивлен, увидев такой ажиотаж среди поклонников и заявил, что новую историю любви они увидят уже этой осенью. Сезон должен был выйти весной, но из-за полномасштабного вторжения рф премьеру пришлось перенести.

"Действительно, мы отсняли такой крутой сезон 🌹 И я мечтаю, что этой осенью вы таки увидите его на Стб!" - написал Решетник.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Поклонники с большой радостью отреагировали на данную новость и заявили, что очень ждут выхода шоу на телеэкраны.

Ранее мы писали о том, что бывший "Холостяк" Дмитрий Черкасов показал Григорию Решетнику, как путин чуть не отобрал у него жизнь: "Летело 20 ракет"

Как сообщал Знай.ua, первый "Холостяк" Макс Чмерковский признался Решетнику, как он попал под обстрел: "Пришлось пожертвовать..."

Также портал Знай.ua писал, что Григорий Решетник, Екатерина Никитина и другие звезды просят о мести для россии после обстрела Винницы: "Кара Божья и ВСУ ждет их"