Андрей Бедняков - известный украинский телеведущий, юморист, запомнившийся всем по участию в тревел-шоу "Орел и Решка".

В социальной сети Instagram он периодически делится болью, касамо родного Мариуполя, полностью уничтоженного рашистами. Также при эвакуации погибла его мама, уничтожены все воспоминания. А сейчас Андрей заговорил о другом городе, не менее важном в рамках полномасштабной войны против рашистов. Речь, конечно же, идет о Херсоне.

Андрей Бедняков. Фото: скрин youtube
Андрей Бедняков. Фото: скрин youtube

"Стою жду херсонский арбуз. Поставь лайк - подпали пуканы захватчикам", - пишет Андрей Бедняков.

И действительно, каждый надеется и верит, что освобождение Херсонской области произойдет как можно скорее. Однако это дело ВСУ, их никоим образом не нужно подгонять, чтобы не навредить ходу операции.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Андрей Бедняков. Фото: скрин youtube
Андрей Бедняков. Фото: скрин youtube

"В Мариуполь жду привоз к оптовому рынку", "Мы все ждем! И также на Мелитопольскую черешню и Бердянскую креветку", "Надеемся, что недолго ждать – скоро же высокий сезон арбузов!", "Занимаю очередь за вами. Верю в наши ВСУ. И что скоро обязательно попробуем сладкие и вкусные херсонские арбузы", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Андрей Бедняков показал мальчика из Винницы, которого убила российская ракета, как и маленькую Лизу: "Высокоточные б**ть"

Как сообщал "Знай.uа", Андрей Бедняков из "Орел и Решка" молит о помощи, украинцы не должны забыть: "Не в обиду другим городам"

Знай.uа писал, Андрей Бедняков из "Орел и Решка" признался, что переживает тяжелейший период в своей жизни: "Стану сильнее"