Известный украинский ведущий, звезда Нового канала и блогер Александр Педан имеет внушительную армию поклонников, которую частенько радует интересными постами в соцсети Instagram, где за ним следит более 640 тысяч людей.

Александр Педан похвастался успехами своей старшей 17-летней дочки Леры. Она закончила гимназию с особым отличием - золотой медалью, и счастливый отец заявил, что очень гордится этим. Артист также признался, что за все школьные годы он с женой редко помогал девочке и она справлялась со всем сама, поэтому заслуга за медаль полностью её.

"Для нас с женой эти 11 лет прошли очень легко, ненавязчиво и в кайфе. Хочется поблагодарить учителей в школе за труд и уровень преподавания и, конечно, Лере, потому что она всегда стремилась учиться, любила это и по-взрослому умела", - добавил Александр.

Педан с дочкой, фото с Instagram
Педан с дочкой, фото с Instagram

А вот из-за войны Лера была лишена нормально выпускного со всеми его традициями и даже не танцевала вальс на последнем звонке. Но даже несмотря на печальный факт, Лера успешно закончила этот этап своей жизни и сейчас ей предстоит нелегкий выбор будущего университета.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Хотя с этим отец ей немного помог. Благодаря их совместному проекту УниверCheck они опредилили преимущества каждого ВУЗа. Впереди Леру еще ждет национальный мультипредметный тест и вступительная кампания.

"Желаю его сдать на самые высокие баллы и определиться с университетом и поступить именно туда, куда хочется. А мы с матерью поможем всем, чем можем", - написал Педан.

Ранее мы писали о том, что Александр Педан с юной красавицей показал, как греть попку в песочке: "Заниматься можно в любую"

Как сообщал Знай.ua, Александр Педан с дочерью Лерой оказался в эпицентре в Виннице: "Там все..."

Также портал Знай.ua писал, что Александр Педан тяжело пережил расставание с женой Инной, не каждый выдержит: "Появилась дочь, я не осознавал..."