Украинский танцор, судья телевизионных проектов "Танцюють всі!", "Україна має талант", "Танці з зірками" и телеведущий программы "Твій день" Влад Яма почтил память своей коллеги Русланы Писанки, которая умерла от тяжелой болезни.

Яма поделился теплыми фотографиями с Русланой на съемочной площадке шоу "Твій день". Актриса театра и кино Руслана Писанка радостно улыбается вместе с Владом и третьей ведущей.

Влад Яма. Фото: скрин youtube
Влад Яма. Фото: скрин youtube

Влад Яма выразил свое сожаление о смерти актрисы и телеведущей. Он вспоминает "Танці з зірками", где проходил первые звездные пробы именно с Русланой Писанкой. Также танцор рассказывает, что она действительно прекрасно танцевала, легко и непринужденно, являясь примером для других женщин.

Влад Яма пишет, что через 15 лет они с Русланой снова встретились и провели более 70 прямых эфиров в программе "Твій день". Танцор аплодирует такой талантливой и искренней Руслане Писанке.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Влад Яма. Фото: скрин youtube
Влад Яма. Фото: скрин youtube

"А ведь мы могли быть парой. Да, мои первые танцевально-звездные пробы проходили именно с Русланой Писанкой. Потом мы соревновались и ты совершенно здорово танцевала. Легко и непринужденно. Вдохновляя миллионы женщин", - пишет Влад.

Напомним, легенда шоу "Танці з зірками" Влад Яма признался, что из-за войны начал часто срываться: "Сложно сдержать агрессию"

Как сообщал "Знай.uа", Влад Яма похвастался идиллией в семье: "Красивые и искренние"

Знай.uа писал, Влад Яма из "Танців з зірками" накрасил лицо и вспомнил, как шалил с Олей Поляковой: "Ошибки молодости"