Народный артист Украины Иво Бобул ударился в ностальгию и решил вспомнить, как "уделал" лизуна владимира путина, покойного Иосифа Кобзона.

На своей странице в социальной сети Facebook певец репостул архивные кадры со страницы шеф-редактора UA:Первый Альберта Цукренко.

"Кобзон изгнан во тьму внешнюю", – подписал журналист.

На кадрах четко видно, что пособник владимира путина только хочет начать петь, как второй президен Украины Кучма выдергивает у него микрофон, говорит: "Нє-нє-нє, українською ж просять" и затягивает с Иво Бобулом народную песню "Ой на горі та й женці жнуть". К ним также присоединился знаменитый баянист Ян Табачник.

Иво Бобул и Леонид Кучма "уделали" Иосифа Кобзона, кадр из видео
Иво Бобул и Леонид Кучма "уделали" Иосифа Кобзона, кадр из видео

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Кобзону же ничего не осталось, как грустно стоят в стороне, пока Иво Бобул и Леонид Кучма развлекали публику.

В комментариях царит настоящее ликование от украинцев:

"Это велично и постбароково", "То не кобзон, то мумия. А мумии молчат. Поют патиоты", "ИВО вы самый лучший!!! Не обращайте внимания на дурачков. Я вас люблю!", "Видеть выражение еб**а Кобзона – это отдельный вид наслаждения", "Вот это попустили", "Кобзон нервно курит в сторонке", "Опустили чм*ря"...

Напомним, что Лилия Сандулеса наконец рассказала, чего натерпелась в браке с Иво Бобулом.

Ранее мы сообщали, что встреча путина с Жириновским и Кобзоном уже намечена, украинцы ликуют: "Боже, сделай этой скотине чистую дорогу".