Совсем недавно уроженка Одессы певица и телеведущая Регина Тодоренко во второй раз стала мамой. Жена Влада Топалова родила сына, которого они называют Мир.

Необычное имя, с оглядкой на войну в родной для Регины Украине, которую она усердно игнорирует, только поплнило копилку скандалов, в которые влезала певица со своей беременностью.

Сначала Тодоренко призналась, что предыдущая беременность закончилась для нее выкидышем, потом сбежала из россии на Бали, потом призналась, что хочет рожать в ванне, а после родов девушка даже выложила видео своих схваток, которые она переживала, поедая пиццу.

Регина Тодоренко, скриншот из видео
Регина Тодоренко, скриншот из видео

Но, как оказалось, это еще не самое дикое в ее родах. Регина Тодоренко поделилась своим мыслями о том, как она хотела бы провести само рождение сына.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Я мечтала, чтоб малыша мы встретили всей семьей. К этому событию готовила Мишку. я не знала наверняка, по какому сценарию будут развиваться мои роды, но в голове держала визуализацию того, что хочу: водные роды, рядышком со мной муж и сын в ожидании нового человека",- делится жена Влада Топалова.

То есть, буквально, она хотела, чтоб ее маленький сын, которому всего 3 года, присутствовал при родах. К слову, не каждый взрослый мужчина такое выдерживает и падает без чувств, а тут маленький ребенок.

Регина Тодоренко, instagram.com/reginatodorenko
Регина Тодоренко, instagram.com/reginatodorenko

И что вы думаете? Конечно же Миша видел роды мамы, чем сама Регина и похвасталась. Она после начала схваток предупредила сына, что будет играть в разных животных: иногда будет рычать как тигр, а порой мычать как корова, а еще будет надуваться и сдуваться,мах как огромный шар.

Сториз Регины Тодоренко
Сториз Регины Тодоренко

"На схватках я очень глубоко дышала, используя практику, которую изучила на курсе гипнороды. В эти моменты Мишка заливался смехом, ему нравилась мамина игра в воздушный шарик",- выдала Тодоренко.

Скриншот поста Регины Тодоренко
Скриншот поста Регины Тодоренко

Напомним, что Регина Тодоренко назвала сына Влада Топалова в честь войны в Украине и показала, как рожала.

Ранее мы сообщали, что у Регины Тодоренко возникли проблемы с беременностью, родить теперь будет непросто.