Андрей Бедняков - известный украинский телеведущий, юморист, запомнившийся всем по участию в тревел-шоу "Орел и Решка".

В социальной сети Instagram он периодически делится болью, касаемо родного Мариуполя. О погибшей маме старается не вспоминать, ибо можно снова впасть в упадническое настроение. А сейчас в Stories он даже заговорил о развлекательном контенте, который может впоследствии все-таки опубликовать.

Андрей Бедняков, фото: Instagram
Андрей Бедняков, фото: Instagram

Хотя сам Андрей Бедняков до последнего этого бы не делал, но поклонники только и делают, что пишут ему о необходимости его свежих выпусков.

"Как я говорил, у меня есть 6-7 эпизодов отснятых до 24 февраля... "Вкусные" выпуски о еде. Все эти месяцы не мог смотреть в сторону творчества. Все силы на другое. Но вы писали многое относительно развлекательного контента. Так вот хотел спросить: попытаться смонтировать и выложить? Будете смотреть? Нужно ли вам сейчас такое?", - пишет Андрей Бедняков.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Андрей Бедняков, скриншот: Instagram Stories
Андрей Бедняков, скриншот: Instagram Stories

В одной из последних публикаций он порадовал украинцев победнеческими настроениями, оказавшись в очереди за херсонскими арбузами.

Напомним, Андрей Бедняков из "Орел и Решка" что-то знает? Уже стоит в очереди за херсонскими арбузами

Как сообщал "Знай.uа", Андрей Бедняков показал мальчика из Винницы, которого убила российская ракета, как и маленькую Лизу: "Высокоточные б**ть"

Знай.uа писал, Андрей Бедняков из "Орел и Решка" молит о помощи, украинцы не должны забыть: "Не в обиду другим городам"