Даша Астафьева - известная украинская исполнительница и модель, получившая популярность с помощью журнала Playboy и составе группы NikitA.

Девушка имеет активную гражданскую позицию, и не стесняется негативно высказываться о предателях родины. Одной из таких является уроженка Одессы, певица и телеведущая Регина Тодоренко.

Дурнев и Астафьева, скриншот из видео
Дурнев и Астафьева, скриншот из видео

Она живет в россии, с "бывшим" Сергея Лазарева Владом Топаловым. И совсем недавно Регина родила ребенка... на глазах у своего 3-летнего сына, назвав его впоследствии - Мир. Поэтому Даша Астафьева и выставила Stories со следующим содержимым.

"Пока еще не поздно, советую рыгыне тодоренко новорожденного сына переименовать из "Мир" на "путин". Так лучше. С какого черта ты чмоня можешь даже произносить это слово?", - пишет Астафьева.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Даша Астафьева, скриншот: Instagram Stories
Даша Астафьева, скриншот: Instagram Stories

Теперь неизвестно, сохранится ли здоровая психика у ее 3-летнего сына Миши, которому пришлось смотреть за не столь приятной картиной с родами матери. А ведь Регина даже мечтала об этом... Тодоренко приготовила сына к "зоопарку", заявив, что она при родах будет и тигром, и коровой, а потом и огромным, воздушным шаром.

Напомним, Дурнев с Астафьевой, Евтух и Ривчаченко из ВСУ отыскал оккупантов, "охотящихся" за украинками в Tinder: "Что-то новенькое"

Как сообщал "Знай.uа", Юра Горбунов смог доставить Дашу Астафьеву на вершину блаженства: "Хотели почувствовать"

Знай.uа писал, Даша Астафьева призналась за что ей так стыдно и рассказала о чем пожалела уже давно. Свой рассказ Даша начала с того, как она сейчас себя чувствует и со своих переживаний и страхов.