Известная певица и заслуженная артистка Украины Наталка Карпа радует поклонников не только на сцене, но и в соцсети Instagram. Звезда часто рассказывает поклонникам о личной жизни, посвящая их в интересные подробности.

Наталка Карпа рассказала поклонникам об удивительном системном подходе, который напрямую зависит от победы Украины над российскими оккупантами и всей страны-террористки в целом. Действия, которые она описала, должны работать на автомате. Только тогда они принесут желаемый результат.

Скриншот из Instagram, Наталка Карпа
Скриншот из Instagram, Наталка Карпа

В первую очередь, как заявила певица, нужно благодарить бойцов из ВСУ и финансово им помогать, и не забывать о Всевышнем, который послал нам такие испытания. Поддержка всех украинцев, даже незнакомых, тоже очень важна, ведь в сплоченности и кроется большая сила.

И конечно, не забывать, что жизнь продолжается и нужно ценить каждый её момент, радоваться мелочам и позволить себе быть счастливым.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

"Потому что счастливые нации всегда побеждают! P.s. Возможно, звучит банально - но это алгоритм действия, которым должен пользоваться сегодня каждый украинец 💛💙" - написала Наталка Карпа.

Ранее мы писали о том, что Наталке Карпе пришлось обращаться в польский госпиталь из-за болезни дочки: "Десяток анализов, капельницы..."

Как сообщал Знай.ua, Наталка Карпа растрогала милой встречей ее маленькой дочери с папой-военным: эмоции девочки бесценны

Также портал Знай.ua писал, что Наталка Карпа расхвалила лидера "Антитела" Тараса Тополю с рукой у груди: "Горжусь им"