Тарас Тополя - известный украинский исполнитель, лидер группы "Антитела", в рамках которой совсем недавно выпустил песню в коллаборации с Эдом Шираном.

21 июня мужчина отмечал 35-летие, с чем его поздравили сотни, если не тысячи простых украинцев в социальных сетях, а также другие звезды шоу-бизнеса. К примеру, Наталка Карпа, будучи в Нью-Йорке, выставила совместный снимок и заявила, что Тарас присутствовал и иногда участвовал во многих ее жизненных моментах.

Тарас Тополя. Фото: скрин youtube
Тарас Тополя. Фото: скрин youtube

"У каждого человека есть своя глубина, а у Тараса она необъятная! Мне повезло в определенный момент с ним познакомиться и ощутить мощь и мудрость этого парня! Я искренне скажу, - я очень им горжусь! Причем в разных плоскостях жизни он проявляет себя чрезвычайно достойно! Он пример для многих из нас!", - пишет Наталка в публикации.

Она также пожелала, чтобы он вернулся домой живым, с победой, к семье. Известно, что Тарас Тополя сейчас принимает активное участие в полномасштабной войне против рашистов, будучи медиком.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Тарас Тополя. Фото: скрин youtube
Тарас Тополя. Фото: скрин youtube

На первом кадре Тарас предстал позади девушки, а она расплылась в улыбке, придерживая руку около груди. Далее Карпа показала, насколько часто Тарас Тополя проводил время с ее малышкой.

Напомним, группа "Антитела" раскрыла свои планы - после войны все изменится: "Перед нами стоит много вызовов"

Как сообщал "Знай.uа", Егор Крутологов, Тарас Тополя, Александр Педан и Гриша Решетник не смогли сдержать слез: "Остались за кадром"

Знай.uа писал, Андрей Хлывнюк, Дмитрий Дикусар, Майкл Щур и Тарас Тополя попали под обстрел - "терминаторы", пережившие ад