Известный украинский певец, композитор и обладатель легендарных усиков Павел Зибров регулярно радует поклонников интересным контентом. За его аккаунтом в Instagram следит около 150 тысяч человек.

Павел Зибров стал участником большого фестиваля украинской культуры "Союзовка", который состоялся в США. Артист отметил, что это мероприятие объединило всех украинцев, находящихся в Америке.

Скриншот из Instagram, Павел Зибров
Скриншот из Instagram, Павел Зибров

На этом фестивале ежегодно собираются деньги для помощи Украине, а из-за войны эта инициатива стала еще более актуальной. В этот раз целью сбора была закупка аппаратов наружной фиксации костей и вакуумные машины для заживления ран для раненых военных и гражданских.

"В первый день на Гала вечере удалось собрать более 30.000$, мой лот - селфи и диск с автографом забрали с молотка за 2000$ прекрасные дамы, одна из них моя ярая поклонница", - сообщил Зибров.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

На концерт украинских звезд пришли более 6 тысяч человек, и 50% со стоимости каждого билета пожертвовали для госпиталей. Для зрителей выступил сам Павел Зибров, Иво Бобул, Оксана Билозир, Алеша и Петр Мага.

"Я своими глазами убедился, что Америка действительно поддерживает Украину, как словом, так и делом. Спасибо нашим слушателям и зрителям, нашим украинцам в Америке, которые душой переживают наши общие беды, отдаются по полной.", - подытожил артист.

Ранее мы писали о том, что Оля Цибульская вспомнила, как целовалась с Павлом Зибровым: "Кайфанула"

Как сообщал Знай.ua, вечно молодой Павло Зибров засветился в компании сразу восьми красоток: "Обнимаю и люблю"

Также портал Знай.ua писал, что Павло Зибров восхитился бойфрендом Алины Гросу Романом Полянским: "Наш хлоп"