Надя Дорофеева - известная украинская исполнительница, экс-участница группы "Время и Стекло", где она была вместе с Позитивом.

Сейчас она с Алексеем Завгородним двигаются собственными дорогами. С Владимиром Дантесом - то же самое, спустя более 7 лет совместной жизни. Теперь она с Михаилом Кацуриным. Ее новая публикация совсем не об этом. Надя Дорофеева рассказала немного о чтении, что это для нее.

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

"Не только один из любимых процессов, но и важная составляющая ментальной поддержки. Какая книга вам в последнее время помогла/поддержала/зарядила?", - пишет Надя Дорофеева в публикации.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Но впоследствии она все же затронула тему любви, в Instagram Stories. Там она решила поздравить самого знаменитого пса Украины, Патрона, который уже несколько месяцев помогает героям из ГСЧС заниматься разминированием территорий.

"С Днем Рождения, Патрон. Жаль, что раньше не встретились", - пишет Дорофеева.

Это сделано в ответ на одно из его сообщений ей в Direct. Тогда человек, занимающийся страницей Патрона, задал ей один простой вопрос, когда она рассекретила любовные отношения с Мишей Кацуриным - это все потому, что он пес?

Надя Дорофеева, скриншот: Instagram Stories
Надя Дорофеева, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Миша Кацурин зацеловал красавицу прямо на камеру, оставив Дантеса без его любви: "Надя снимала? Уже родила?"

Как сообщал "Знай.uа", Дантес оголился, чтобы "обидеть" притесненных россиян в Израиле: "От позора митинги не помогут"

Знай.uа писал, "бывший" Дорофеевой Позитив зажег с другой красоткой под Мишель Андраде: "Красиво смотрятся"