Владимир Дантес - известный украинский исполнитель, телеведущий и бывший тренер юмористического шоу "Лига смеха".

Совсем недавно в Тель-Авиве прошел благотворительный концерт - один из, направленный на помощь пострадавшим от войны. Дантес был одним из участников, вместе с Монатиком, Настей Каменских и другими. И у него возникли некоторые мысли, касаемо рашистов, которыми он и решил поделиться.

Владимир Дантес. Фото: скрин youtube
Владимир Дантес. Фото: скрин youtube

"На следующий день мы выступали в Хайфе и туда начали поступать письма, что мы разжигаем ненависть к россиянам. Серьезно?! А еще через день там прошли митинги в поддержку тех, кого притесняют. После террористического нападения в Виннице они (россияне) совершают митинг, притесняемый и ненавидимый", - пишет Владимир Дантес в публикации.

И он напомнил об одной известной фразе на английском языке - karma is a bitch. Карма, по словам исполнителя, быстрая и сильная. А в смысле этой фразы - она никого не будет щадить.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Дантес. Фото: скрин youtube
Дантес. Фото: скрин youtube

"От пожизненного позора и проклятия никакие митинги им не помогут", "Русофобия все же недостаточна", "Это вышли те, кто в Израиле громче всех кричат, как хорошо на родине, в россии, и как им тут все плохо", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Даша Кацурина показала, как коротает вечера с Дантесом в Тель-Авиве: "Решил не останавливаться"

Как сообщал "Знай.uа", Надя Дорофеева соблазнительно оголила декольте, чтобы показать, что потерял Дантес и заполучил Кацурин: "Коснулась сердечка"

Знай.uа писал, Владимир Дантес проговорился о причине развода с Дорофеевой: намекнул на многолюдный интим